Бавлинский район — Татарстанский реском республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
Бавлы

БАВЛИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

 

Контактные данные

первичных профсоюзных организаций

Бавлинского муниципального района РТ  

№№

п/п

Наименование первичной профсоюзной организации

Почтовый адрес

Контактный телефон, электронный адрес

1.       

Совет Бавлинского муниципального района

423930, г.Бавлы, ул.Горюнова, д.12

8(85569) 5-11-95

Aliya.Hayrullina@tatar.ru

2.       

Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района

423930, г.Бавлы, пл.Победы, д.4

8(85569) 5-21-57

Gulyuza.Kazarina@tatar.ru

3.       

Исполнительный комитет муниципального образования «город Бавлы»

423930, г.Бавлы, пл.Победы, д.4

8(85569) 5-38-54

Ruzilya.Ahmetova@tatar.ru

 

4.       

Финансово-бюджетная палата Бавлинского муниципального района

423930, г.Бавлы, ул.Горюнова, д.12

8(85569) 5-21-35

Bavl.fbp@tatar.ru

 

5.       

ГКУ «Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат) отделение №12 БМР

423930, г.Бавлы, пл.Победы, д.4

8(85569)5-40-40

bav.12@tatar.ru

 

6.       

ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Милосердие» МТЗ и СЗ РТ в БМР

423930, г.Бавлы,

ул.Энгельса, 44

8(85569)5-46-68

Rezida.Sattarova@tatar.ru

7.       

ГКУ социальный приют для детей и подростков МТЗ и СЗ РТ «СемьЯ» в БМР РТ

423930, г.Бавлы, ул.Первомайская,

д.82 а

8(85569)5-14-31

Semya.Bavly@tatar.ru

8.       

ГАУ СО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Радость» («Шатлык») в БМР

423930, г.Бавлы, ул.Островского, д.3

8(85569)56727

89371538846

Mariya.Kilyachkova@tatar.ru

9.       

ГАУ СО «Центр реабилитации инвалидов «Березка»

423930, г.Бавлы, ул.Зиновьева, д.1

8(85569)5-95-06

8(85569)5-95-09

Albina.Hamitova@tatar.ru

10.   

ГАУ СО «Бавлинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» МТЗ и СЗ РТ

423924, Бавлинский район, с. Крым-Сарай ул.Советская  д.59г

(85569) 3-65-56

(85569) 3-65-54

Internat.dom@tatar.ru

11.   

МАОУ ДОД «ДЮСШ №1»

423930, г.Бавлы, ул.Пионерская, д.18

89274829000

grimma-ajgul@mail.ru

12.   

МАОУ ДОД «ДЮСШ №2»

423930, г.Бавлы, пл.Октября, д.17

8(85569)5-31-66

dusch423930@rambler.ru

13.   

МАОУ ДОД «ДЮСШ №3»

423930, г.Бавлы, ул.С.Сайдашева, д.8

8(85569)4-09-61

lds-devn@rambler.ru

 

14.   

АДОДУ «Ласточка»

423930, г.Бавлы, пер.Северный, д.18

8(85569)5-10-58

Zul.Latipova@tatar.ru

 

15.   

ММЦ «Яшьлэр доньясы»

423930, г.Бавлы, ул.Вахитова, д.8

8(85569)5-85-47

ydmsbavly@yandex.ru