Атнинский район — Татарстанский реском республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
атнинский

АТНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Контакты

 

Контактные данные

первичных профсоюзных организаций

Атнинского муниципального района РТ 

№ п/п

Наименование первичной профсоюзной организации

*(полное наименование без сокращений)

Адрес

Контактный Телефон /

 

 Эл.почта

1.

ГАУСО Комплексный центр социального обслуживания населения «Изгелек» МТЗ СЗ РТ

с.Большая Атня, ул.Октябрьская,9

2-10-09

Cson.izgelek@tatar.ru

2.

Республиканский центр материальной помощи филиал №11

с.Большая Атня, ул.Октябрьская,9

2-16-55

 

Atn.11@tatar.ru

3.

Атнинский районный исполнительный комитет

с.Большая Атня, ул.Советская, 38

2-10-20                      

sovet.atn@tatar.ru

4.

Атнинский районный совет

с.Большая Атня, ул.Советская, 38

2-10-04     

sovet.atn@tatar.ru

5.

Финансово-бюджетная палата

с.Большая Атня, ул.Советская, 38

2-10-35

Atni.fbp@tatar.ru

6.

Территориальный отдел департамента казначейства РТ

с.Большая Атня, ул.Советская, 55

2-10-55    

Atnya.kazna@tatar.ru

7.

ГКУ Центр занятости населения

с.Большая Атня, ул.Советская, 63

2-16-50

Csn.Atnua@tatar.ru

8.

Детско-юношеская школа

с.Большая Атня, ул.Советская, 63

2-10-21

Udms.atnja@mail.ru

9.

Большеатнинское сельское поселение

с.Большая Атня, ул.Советская, 1

2-15-68      2-11-30

Batn.Atn@tatar.ru

 

Большеменгерское сельское поселение

сБ.Менгер, ул.Советская,8

3-46-25

BMng.Atn@tatar.ru

 

Кунгерское сельское поселение

с.Кунгер, ул.Советская,33

3-60-38

Kng.Atn@tatar.ru

 

Новошашинское сельское поселение

с.н.Шаши, ул.Молодежная,13

3-23-23

Nasn.Atn@tatar.ru

 

Верхнесардинское сеьское поселение

с.В.Серда, ул. Узяк, 1

3-28-70

Vserd.Atn@tatar.ru

 

Кумургузинское сельское поселение

с.Кумургузя, ул.Татарстан, 40

3-20-22

Kmrg.Atn.@tatar.ru

 

Куллекиминское сельское поселение

с.К.Киме, ул.Кирова,1

3-53-40

Marat_hakimullin@mail.ru

 

Кубянское сельское поселение

с.Кубян, ул.Х.Такташ, 1

3-63-39

Kub.Atn@tatar.ru

 

Кшкловское сельское поселение

с.Кшклово, ул.Татарстан,7

3-43-45

Kskl.Atn@tatar.ru

 

Нижнекуюкское сельское поселение

с.Н.Куюк, ул.Татарстан, 71а

3-32-47

Nkk.Atn@tatar.ru

 

Узюмское сельское поселение

с.Узюм, ул.М.Горького, 30

3-50-10

Usm.Atn@tatar.ru

 

Нижнеберескинское сельское поселение

д.Н.Береска, ул.Совета,17а

3-34-03

NBrs.Atn@tatar.ru