Алексеевский район — Татарстанский реском республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
герб45

АЛЕКСЕЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Внештатный правовой инспектор труда


Внештатный технический инспектор труда


 

Контактные данные

первичных профсоюзных организаций

Алексеевский муниципального района РТ 

 №

п/п

     Наименование

       организации

Адрес

ФИО ,дата избранного председателя первичной профсоюзной организации

Контакты : номер раб. и моб. тел.адрес электронной почты

1

Алексеевское городское поселение

ул.Павелкина д.18

Богомолова Елена Генадиевна

Р.24448

Сот.89046797827

2

Билярское поселение

с.Билярск ул. Калинина д.3

Пирожкова Мария Анатольевна

Р.43491

Сот.89270305009

3

Б.Полянское поселение

С.Б. Полянки ул.Центральная д.6

Демьянова Мария Павловна

Р.40219

Сот.89297290294

4

Б.Тиганское поселение

Б.Тиганы ул.Абаттала д.17

Вальшикова Гульзада Сайдашевна

Р.30305

Сот.89520408662

5

ПИЗО

Пл.Советская д.2

Юсупова Гульсина Асадуловна

Р.25630

Сот.89276714859

6

Войкинское поселение

с.Войкино ул.Викторова д.12

Матвеева Татьяна Ивановна

Р.31281

Сот.89274229049

7

Ерыклинское поселение

с.Ерыкла ул.Советская д.18 «А»

Данилова Валентина Александровна.

Р.41331

Сот.89276763396

8

Куркульское поселение

с.Куркуль ул. Центральная д. 37

Бакеева Нина Михайловна

33773

Сот.89274207160

9

Курналинское поселение

с.С.Курнали ул.Школьная д.1

Гайфуллина Дамира Бадретдиновна

Р.33516

Сот.89274160163

10

Лебединское поселение

с.Лебедино ул.Кооперативная  д.3

Тюкарев Юрий Иванович

Р.32141

Сот.89375231068

11

Лебяженское поселение

с.Лебяжье ул. Ленина д 33 «А»

Зверев Михаил Борисович

Р.30703

Сот.89274012638

12

Левашовское поселение

с. Левашово ул. Советская д.8 «А»

Демидова Светлана Анатольевна

Р.31817

Сот.89274022425

13

Майнское поселение

с.Тат.Майна ул.Гоголя д.16

Гафиятуллин Рамис Накипович

Р.40920

Сот.89061172756

14

П.Шенталинское поселение

с.П.Шентала ул.Г.Тукая д.42

Зиганшин Алик Ашерапович

Р.41100

Сот.89274196509

15

Родниковское поселение

с.Родники ул.Центральная д.9

Гаврюшова Светлана Борисовна

Р.31449

Сот.89274186779

16

Ромодановское поселение

с. Ромодан ул.Советская д.1

Репин Владимир Александрович

Р.30060

Сот.89375289866

17

Сахаровское поселение

с. Сахаровка ул. Мирная д.100

Гунина Ирина Евгеньевна

Р.34044

Сот.89600419442

18

Ср.Тиганское поселение

с. Ср.Тиганы ул.Зеленая д.11

Зарипова Лилия Хаметовна

Р.34211

Сот.89503277531

19

Ст.Шенталинское поселение

с.Ст. Шентала ул.Вахитова д.36

Хаматвалиева Гульчачак Абдулбариевна

Р.34746

Сот.89272446982

20

Ялкинское поселение

с.Ялкино ул.Школьная д.63

Бочкарева Н.Н.

Р.33231

Сот.89274152717

21

Финансово-бюджетная палата

ул.Казакова д.9

Гусенкова Наталья Николаева

р.25583 сот.89276717437

22

Централизованная бухгалтерия

ул.Казакова д.3

Белякова Ирина Сергеевна

р.24483 сот.89061137333

23

ДЮШС

ул.Некрасова д.38

Григорьев Анатолий Александрович

р.25068

сот.89375261990

24

Расчетный Центр материальной помощи

г.Казань ул.Волгоградская д.47

Арнакова Татьяна Ивановна

Р.25301

Сот.89274132702

25

Приют «Забота»

ул.Гоголя д.1 «В»

Хасаншина Гульфия Фиргатовна

Р.25875

Сот.89

26

Исполнительный комитет

Пл.Советская д.1

Юсупова Гульсина  Асадуловна

Р.25630

Сот.89276714859

27

Территориальное казначейство по Алексеевскому району

Ул.Казакова д.9

Ахметшина Гульсина Миасаровна

Р.25392

Сот.89274420611

28

Районный совет

Пл.Советская д.1

Белкин Александр Лелнидович

Р.24200

Сот.89053102277

29

Дом интернат

с.Б.Полянки ул. Озерная д.50

Исаева Галина Валентиновна

Р.40245

Сот.89274038629

310

ГБУ «Комплекный центр социального  обслуж. Населения»

ул.Казакова д.8

Шакирова Гузялия Саматовна

Р.24240

Сот.89274161617

311

Центр занятости

ул. Ленина д.87

Киселева Мария Михайловна

р.25900

Сот.89274203564